Образовательный процесс в дошкольном учреждении организован в соответствии с:

Закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

• Приказ Министерства образования и науки России № 1155 от 17.10.13 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
  • Комментарии к ФГОС дошкольного образования.
  • Федеральная  образовательная программа дошкольного образования.
  • Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
  • Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.
  • Требования САНПиН
  • Конвенция о правах ребенка
  • Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 07.08.2014 №2446 "Об утверждении Порядка учёта детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования".
  • Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденный приказом департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 № 10- нп.
  • Постановление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги от 08.11.2016 года.
  • Постановление об утверждении Порядка взимания платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования от 18.01.2021 года.
  • НОВАЯ РЕДАКЦИЯ (от 21.01.2021г №133) ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации городского округа город Рыбинск "Об установлении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования" от 26.12. 2019 № 3451.

ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

2019   2020  2021   2022