РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ.

В детском саду №94 работает коллектив творческих, инициативных, отзывчивых, высококвалифицированных специалистов, создающих благоприятные условия для самых маленьких жителей города.

Теплота, заботливые руки и знания специалистов нашего коллектива обеспечивают полноценное проживание ребенком дошкольного детства, формируют основы базовой культуры личности, всесторонне развивают психические и физические качества ребенка в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, готовят малышей к жизни в современном обществе.

Мы гордимся своей профессией, потому что работа в детском саду дает неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение и желание делиться тем теплом, которое мы получаем от детей.

В детском саду работает 60 человек. Из них 37 человек - обслуживающего персонала и 23 – педагогический персонал.

Административный персонал

Руководитель образовательной организации

Цапаева Елена Олеговна

Должность: заведующий детским садом

телефоны: (4855) 26 – 17 – 84; (4855) 25 – 31 – 06.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Манжос Александра Юрьевна

Должность: заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе (зам. по АХР)

Старшая медицинская сестра

Соколова Ульяна Николаевна

Должность: старшая медицинская сестра (медсестра)

Томшакова Наталия Васильевна

Должность: старший воспитатель

телефоны: (4855) 25-31-06.

Педагогический персонал

Образовательный уровень
Все педагоги имеют специальное педагогическое образование.

Численный состав

Более 20 лет

12

11

Педагоги детского сада ежегодно награждаются государственными, отраслевыми и региональными наградами:

Почётная Грамота Департамента образования администрации городского округа город Рыбинск

Почётная Грамота Департамента образования Ярославской области

Почётная Грамота Министерства образования РФ

Почётные звания «Отличник просвещения»

10 чел.

6 чел.

1 чел.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ педагогического персонала.

Педагоги детского сада являются активными участниками Международных, Всероссийских, региональных и городских фестивалей и конкурсов профессионального мастерства.