Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что своевременный приход и уход ребенка в детский сад - необходимое условие правильной реализации образовательного процесса.

Наш детский сад работает с 7.00 до 19.00 по будним дням.

Согласно действующему режиму дня в возрастных группах, прием детей осуществляется с 7.00 до 8.15. Выходные дни - суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в детский сад. О дне выхода ребенка в дошкольное учреждение после длительного отсутствия необходимо сообщать в детский сад заранее по телефону (84855) 26-17-84 (1 корпус), (84855) 25-31-06 (2 корпус).

Картинка 32 из 57287

Группа дошкольного возраста  1

(Колобок)

Воспитатели:

Шпагина Елена Николаевна;

Шевченко Олеся Григорьевна.

Младший воспитатель:

 

Группа дошкольного возраста  2

(Логопедическая

группа)

Воспитатели:

Земцовская Марина Зиннуровна;

Болтунова Наталья Владимировна.

Учитель-логопед:

Осокина Наталья Игоревна.

Младший воспитатель: 

 

Группа дошкольного возраста  4

(Золотой ключик)

Воспитатели:

Иванова Людмила Александровна;

Миленкова Ольга Николаевна.

Младший воспитатель:

Тихова Татьяна Борисовна.

 

Группа дошкольного возраста 3

(Цветик

семицветик)

Воспитатели:

Кузнецова Ольга Валерьевна;

Плотникова Анна Александровна.

Младший воспитатель:

 Барышева Екатерина Сергеевна.

 Картинка 56 из 55023

Группа детей дошкольного возраста 1

 (Винни пух)

Воспитатели:

Николаева Елена Николаевна;

Бредникова Ольга Алексеевна.

Младший воспитатель:

Мельникова Анастасия Викторовна.

 Картинка 31 из 96000

Группа дошкольного возраста  5

(Ладушки)

Воспитатели:

Егорова Лидия Анатольевна;

Димович Кристина Алексеевна.

Младший воспитатель:

 

Группа дошкольного возраста 2

(Крошка Енот)

Воспитатели:

Смирнова Светлана Юрьевна;

Младший воспитатель:

Игнатьева Елена Валерьевна.

 Картинка 5 из 12019

Группа раннего возраста 1 

(Капитошка)

 

Воспитатели:

Зайцева Ольга Владимировна;

Ковтун Алла Александровна.

Младший воспитатель:

Смолина Татьяна Васильевна.

 Картинка 248 из 28997

Группа дошкольного возраста 5 

(Дюймовочка)

 

Воспитатели:

Толокнова Мария Валентиновна;

Хохлова Юлия Олеговна.

Младший воспитатель:

Пасынкова Юлия Николаевна.

 Картинка 3 из 7811

Группа дошкольного возраста  3

 Чиполлино

 Картинка 1 из 71570

Группа дошкольного возраста 4

 (Красная шапочка)

 

Воспитатели:

Комова Нина Ивановна;

Посадскова Анна Валерьевна.

Младший воспитатель:

Минцева Ольга Александровна.