🤡🥳Вот и наступило лето...
🥳3 июня в честь Дня защиты детей в детском саду прошли развлекательные мероприятия «Здравствуй, лето» и даже дождик нам не помешал!
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

🍎Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами и рисованием мелками на асфальте.

Пусть на всей большой планете всегда здоровы будут дети, пускай не плачут никогда, сияют счастьем их глаза, каждый день с добром встречают, любовь большую получают. 🍉🍉Пусть у любого малыша будет крепкая семья, пусть даже самый непослушный, ребенок будет очень нужный.🥑🍓
#Дктскийсад_94Рыбинск#ДеньЗащитыДетей#летопришло#