🎅🎅🎅Ожидание Нового года 🤩🥳
🤡В детском саду ребята вовсю готовятся🥁
в ожидании самого сказочного праздника. 💥

👫 Дети подготовительной группы в этом году особенно готовятся к нему, ведь это последний Новый Год в стенах детского садика.
🎅 Вместе писали письма Деду Морозу, в которых рассказали о своих заветных желаниях.
💌 Все письма со своими желаниями ребята отнесли на почту, чтобы отправить главному волшебнику -Дедушке Морозу.
📮На почте для ребят была проведена познавательная беседа об истории почты. Ребята, самостоятельно наклеили марку на конверт и отправили свои письма в новогодний почтовый ящик.
🎄🎄🎄А воспитатель - Елена Николаевна Николаева - представила свою новогоднюю ёлочку на Первом городском конкурсе оригинальных зелёных красавиц🎄🎄🎄
💛 Очень хочется, чтобы все желания и ожидания у наших детей и сотрудников исполнились🎄🎅
#Детскийсад_94Рыбинск#НовогодняяПочта