🌲🌲🌲Уважаемые родители и ребята!!!🌲🌲🌲
Совсем скоро наступит сказочный праздник - Новый год. С 01 декабря 2021 года в регионах Российской Федерации стартовала Всероссийская акция «Новый год в каждый дом».

🌲Организаторами акции выступают: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» (Роспатриотцентр), ассоциация волонтерских центров, всероссийское общественное движения «Волонтеры-медики», Российский Красный Крест, Общероссийский народный фронт, АНО «Большая перемена», АНО «Россия – страна возможностей» и другие партнерские организации.
🧶Представители волонтерского движения Ярославской области, члены клубов «МыВместе» и жители региона смогут поздравить с предстоящими праздниками и вручить подарки ребятам из детских домов, медицинских учреждений, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также поздравят детей врачей, работающих в период пандемии и одиноко проживающих пенсионеров🧶
❄❄❄А также проходит акция «#НовогодниеОкна». Оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года❄❄Фото получившихся окон предлагаем выставить в социальной сети с хэштегом #НовогодниеОкна.