Космическая НЕДЕЛЯ в детском саду № 94! #РоссийскийкосмосРыбинск21

А вы знали, чтобы стать настоящим космонавтом, нужно не только знать про планеты и космические корабли, но и быть готовым в любую минуту отправиться покорять космическое пространство! А для этого наши ребята подготовили карту космоса, сконструировали и нарисовали космические корабли и реактивные ракеты. Ведь чтобы начать общаться с жителями других планет нужно знать их в лицо.

А в пятницу отправившись в Космическую экспедицию, чтобы спасти планеты от злого Мегамозга, ребята научились определять направление по космическому компасу, защищаться от космо пиратов и кормить инопланетян, а также спасли жителей планеты Уран от лавы. И в завершение провели космический субботник, так как чистота планеты очень важна!