Достижения детей!!!

Воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в муниципальных и Всероссийских конкурсах, фестивалях и олимпиадах. С сентября 2017 по май 2018 года дети приняли участие в:

• Муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих работ на тему сказок Светланы Савицкой (муниципальный, 6 участников, 4 призера).
  • Муниципальный конкурс-выставка детского творчества «Вместе с бабушкой и дедушкой", посвященному Международному Дню пожилого человека (муниципальный, 13 участников, 2 призера).
  • Муниципальная выставка детского творчества "Бумажная фантазия", посвящённая 130-летию детского писателя С.Я. Маршака" (муниципальный, 26 участников).
  • Литературный конкурс в рамках муниципального этапа регионального конкурса "Беспризорник", проект "Помочь может каждый!" (муниципальный, 6 участников, 2 призера).
  • Муниципальная культурологическая олимпиада дошкольников "Чудесная палитра" (муниципальный,1 участник).
  • Муниципальная олимпиада дошкольников по математике и информатике «Танграм» (муниципальный, 1 участник).
  • Муниципальная интеллектуальная олимпиада дошкольников «УМКА» (муниципальный, 1 участник, 1 призер).
  • Выставка-конкурс "Творческая карусель" (муниципальный, 5 участников).
  • Городская экологическая олимпиада дошкольников «На птичьем дворе» (муниципальный, 1 участник).
  • Мультимедийная выставка-конкурс детских работ "Безопасная дорога" (муниципальный, 3 участника)
  • 7 этап открытой экологической акции "Батарейки, сдавайтесь!" (муниципальный)
  • Открытая экологическая акция "Покормите птиц!". Конкурс кормушек (муниципальный, 17 участников, 5 призеров)
  • Городская новогодняя выставка-конкурс детского творчества "Волшебные узоры" (муниципальный, 5 участников)
  • Муниципальный конкурс-выставка детского творчества "Новогодний серпантин" (муниципальный, 20 участников, 2 призера).
  • Конкурс листовок "Берегите ели!" в рамках открытой экологической акции "Эту ёлку не руби!" "(муниципальный, 10 участников, 4 призера).
  • Выставка детского творчества "Ёлочка, зелёная иголочка", в рамках экологической акции "Эту ёлку не руби!" (муниципальный, 10 участников, 6 призеров).
  • Муниципальная выставка детского рисунка "Мир детства" в рамках муниципального творческого Фестиваля изобразительного искусства (муниципальный, 15 участников, 1 призер).
  • Муниципальная выставка детского творчества "Я с папой строю ...", посвященная 75-летию Победы советских войск в Сталинградской битве (муниципальный, 12 участников).
  • Муниципальный конкурс для дошкольников и младших школьников "Солнечный город" (муниципальный, 3 участника, 1 призер).
  • Муниципальный конкурс творческих работ "Счастливый хвостик" в рамках проекта "Помочь может каждый" (муниципальный, 11 участников, 4 победителя).
  • XVI муниципальная Неделя дошкольников "Рыбинское театральное половодье" (муниципальный, 27 участников, «Лучший спектакль»).
  • Конкурс по ЛЕГО-конструированию в рамках муниципального фестиваля технического творчества "Кулибины XXI века" (муниципальный,2 участника).
  • Выставка декоративно-прикладного творчества "Весна рукотворная" (муниципальный, 10 участников, подведение).
  • Муниципальный этап областного смотра-конкурса детского творчества на противопожарную тему "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" (муниципальный, 8 участников).
  • Муниципальный этап XVI Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2018" (муниципальный, 9 участников).
  • Спортивный праздник «Моя спортивная семья» (муниципальный, 10 участников, призеры).
  • Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ на тему сказок Светланы Савицкой (региональный, 4 участника, 2 победителя)
  • Конкурс рисунков и фотографий в рамках VII открытого межрегионального экологического фестиваля "Дерево жизни" (Всероссийский, 10 участников).
  • Всероссийский творческий конкурс "Уроки безопасности" (Всероссийский, 10 участников, 10 призеров).
  • Международный конкурс по творчеству писателя Светланы Савицкой (Всероссийский, 2 участника, 2 призера).
  • Смотр-конкурс, посвященный 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака (Всероссийский, 2 участника).
  • Всероссийский творческий конкурс "Пусть всегда будет мама!" (Всероссийский, 10 участников, 10 призеров).
  • X Всероссийский детский фестиваль-конкурс, посвященный Великому князю Дмитрию Донскому и его супруге и сподвижнице княгине Евдокии Московской (Всероссийский, 11 участников).
  • Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Животные Красной книги России", в рамках Года экологии (Всероссийский, 5 участников).
  • Общероссийский конкурс «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности» (Всероссийский, 16 участников).
  • VII Всероссийский конкурс детских рисунков "Новогодние приключения Пети Программкина" (Всероссийский, 8 участников).
  • Всероссийский конкурс плаката "День выборов" (Всероссийский, 5 участников).
  • Всероссийский творческий конкурс «Цветущая весна» (Всероссийский, 10 участников, 10 призеров).
  • Всероссийский творческий конкурс «Герои великой победы» (Всероссийский, 10 участников, 10 призеров).