С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Поздравляем Всех с праздником 9 Мая!

Ведь история почти каждой семьи в России - это и есть история Великой Победы. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, любви, безмятежного майского неба над головой.

С Днем Победы!!!

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия:

Спортивное развлечение "Боевое задание"

Познавательный квест "В мире военной мудрости" совместно с Ярославской региональной общественной организацией ветеранов боевых действий "Доблесть, Отвага и Честь"

О ПОБЕДЕ - ДОШКОЛЬНИКАМ. Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, проходят сейчас во всех образовательных учреждениях. #Рыбинск#новости#утренник#9Мая#рыбинск40

Шествие в "бессмертном полку".

Педагоги детского сада ежегодно являются активными участниками шествия "Бессмертный полк"

Открытая площадка для жителей микрорайона Полиграф, посвященная празднованию 73-й годовщине Победы в Великой Отечетсвенной Войне, в школе № 32 им. А.А. Ухтомского