Так держать!!!

Воспитанники детского сада являются активными участниками конкурсов, фестивалей и выставок различного уровня. В предноговогодние праздники мы участвовали:

Муниципальный конкурс "Ёлка в подарок Санта Клаусу" в рамках праздника "С Днем Рождения, Дедушка Мороз!" - 20 участников.

Муниципальный конкурс-выставка детского творчества "Новогодний серпантин", 30 участников, Диплом за 3 место.

Городская новогодняя выставка-конкурс детского творчества среди обучающихся образовательных учреждений города Рыбинска и Рыбинского района "В сиянии ёлочных огней", 5 участников.

Всероссийский творческий конкурс "Мозаика детского творчества", 10 участников, Дипломы победителя.

Всероссийский творческий конкурс "В зимней сказочной стране", 10 участников, Дипломы победителя.

Конкурс листовок "Берегите ели!" в рамках городской открытой экологической акции "Эту ёлку не руби!", 19 участников, 7 победителей.

Выставка детского творчества "Ёлочка, зелёная иголочка!" в рамках городской открытой акции "Эту елку не руби!",11 участников, 3 победителя.

Городская выставка детского рисунка "Мир детства", 46 участников, 3 диплома победителя.

Открытый муниципальный конкурс-викторина "ЗОЖ - это...", 4 участника, Победители.

Всероссийский конкурс детских рисунков "Зимние забавы", 29 участников.

Муниципальная выставки декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия", 28 участников, Диплом за 2 место.