Международный творческий конкурс рисунка «Мир детства» г. Санкт-Петербург.

Воспитанники детского сада приняли участие в Международном творческом конкурсе рисунка «Мир детства» г. Санкт-Петербург. Дипломом лауреата конкурса награждён Загудеев Никита, воспитанник старшей группы «Цветик семицветик» за рисунок «Надёжные руки дружбы». Воспитатель по изобразительной деятельности Комиссарова Т.Н. награждена Дипломом за подготовку более 10 участников и активное сотрудничество в области приобщения детей к искусству. За организацию и координирование мероприятий Международного творческого конкурса рисунков «Мир детства» старший воспитатель детского сада Томшакова Н.В. награждена Дипломом издательства журнала «Детский сад будущего - галерея творческих проектов» при поддержке Российского фонда «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».