В марте в детском саду прошёл смотр-конкурс среди воспитателей «Лучшее пособие по обучению детей дошкольного возраста ПДД, ОБЖ, ЗОЖ». Педагоги презентовали свои авторские дидактические пособия по обучению детей правилам дорожного движения, основам безопасности жизнедеятельности и воспитанию валеологической культуры детей.

Поздравляем!
1 место – Болтунова Наталья Владимировна, Земцовская Марина Зинуровна (воспитатели логопедической группы).
2 место – Ковтун Алла Александровна, Хохлова Юлия Олеговна, Смирнова Анна Владимировна (воспитатели подготовительных групп).
3 место – Комова Нина Ивановна (воспитатель старшей группы), Шохирева Галина Витальевна, Смирнова Светлана Юрьевна (воспитатели первой младшей группы), Шевченко Олеся Григорьевна, Шпагина Елена Николаевна (воспитатели средней группы).